Skip to content Skip to footer

Subaru показала предтечу новой Legacy

На мотор-шоу в Токио компания Subaru привезет концепт Legacy Concept – уже из самого названия автомобиля понятно, что речь идет о следующем поколении седана бизнес-класса от японской компании. Судя по тому, что концепт WRX с минимальными изменениями преобразился в серийную модель, стоит ожидать, что и серийная Legacy, которую покажут в следующем году, не будет сильно отличаться от нового прототипа.

Длина концепта – 4930 мм, ширина – 1940 мм, высота – 1500 мм. Колесная база – 2880 мм. Спереди в глаза бросается огромная многоугольная радиаторная решетка, обрамленная футуристическими фарами. По бокам переднего бампера расположились два больших вертикальных воздухозаборника. У кузова мускулистые раздутые колесные арки. Дверные ручки отсутствуют. Сзади в глаза бросаются сложные формы крышки багажника и С-образные фонари.

Компания не обнародовала фотографии салона, но ее представители говорят о том, что он будет очень функциональным и просторным. Концепт имеет кожаный салон, на передней панели размещен большой многофункциональный монитор с возможностью полной интеграции со смартфоном.

«Subaru показала предтечу новой Legacy»

Leave a comment

0/5