Skip to content Skip to footer

Audi S1: первые фото без камуфляжа

Фотошпионам удалось снять «заряженную» версию Audi A1, хэтчбек S1, полностью лишенную камуфляжа. Несмотря на то, что автомобиль был снят в ночное время, хорошо видны аэродинамический обвес, более низкий клиренс, а также сдвоенные патрубки выпускной системы. Задний бампер получил диффузор. Как и обновленный Audi A1, заряженная версия получит новую светотехнику.

  • Audi S1: первые фото без камуфляжа
  • Audi S1: первые фото без камуфляжа

Ранее хэтчбек был замечен в трехдверном исполнении, сейчас же – в пятидверном. Возможно, версия S1 будет доступна для обоих кузовов, но вероятнее всего ее будут предлагать исключительно для пятидверного хэтчбека, как для более универсального автомобиля. Под капотом – 220-сильная турбо «четверка». В качестве трансмиссий Audi предложит как традиционную механическую коробку, так и секвентальную роботизированную. Audi S1 будет доступен исключительно с фирменной системой полного привода quattro.

А вот экстремальной версии RS1 ждать не стоит – спортивное отделение Audi, quattro GmbH, считает, что такая модель не будет пользоваться спросом из-за высокой цены на рынке. Правда, некоторые решения, которые планировались для RS1, перекочуют на обновленную Audi A1 quattro.

«Audi S1: первые фото без камуфляжа»

Leave a comment

0/5