Skip to content Skip to footer

BMW X1 подружился со смартфонами

BMW X1 подружился со смартфонамиBMW обновит свой «младший» кроссовер X1 к январскому автошоу в Детройте. Снаружи изменений не много. Появятся новые воздухозаборники на переднем бампере, изменится форма ходовых огней, да и в целом в передней части прибавится хрома. Обновленный дизайн заводских дисков теперь включает в себя V-образные спицы. В палитру цветов дизайнеры добавят новый, «блестящий», оттенок коричневого цвета.

Главное сосредоточено внутри кроссовера. Пластики передней панели в комплектациях xLine, Sport Line и M Sport стало мягче и приятнее на ощупь. Появились новые акценты, выполненные из глянцевого черного пластика или хромированных деталей, в зависимости от предпочтений покупателя. При покупке обновленного X1 появится возможность подключить несколько полезных функций. Например, программа ECO PRO Analyzer, поможет оценить насколько эффективно ваше вождение. Причем все это в виде приложений для смартфонов. Поддерживаться будут как устройства на базе iOS, так и Android.

Моторная гамма кроссовера не изменится. Тут по-прежнему правят бал дизельные решения. 2-литровый двигатель, работающий на тяжелом топливе представлен в нескольких вариантах – от 118 до 218 л.с. Единственное бензиновое решение обладает силой в 184 «лошади». В продажу обновленная модель поступит следующей весной. Начальная цена составит 30 580 евро, тогда, как самая дорогая комплектация M Sport обойдется в 41 673 евро.

«BMW X1 подружился со смартфонами»

Leave a comment

0/5