Skip to content Skip to footer

Fiat превратил минивэн в кроссовер

На автосалоне в Женеве дебютирует Fiat Freemont Cross – перелицованный минивэн Dodge Journey с внедорожными нотками. От обычного Freemont его отличают защитный обвес, состоящий из нижних сегментов бамперов из неокрашенного пластика и алюминиевые вставки. Кроме того, Fiat Freemont Cross получил 19-дюймовые колеса уже в базовой комплектации. Впрочем, на этом все сравнения с внедорожниками заканчиваются – у автомобиля даже не увеличился дорожный просвет. Хотя Fiat особо гордится тем, что эту модель можно будет заказать с полным приводом. В качестве силовых агрегатов итальянцы предложат два турбодизеля мощностью 140 и 170 л.с., которые могут агрегатироваться с 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач.

  • Fiat превратил минивэн в кроссовер
  • Fiat превратил минивэн в кроссовер

У Fiat Freemont Cross достаточно богатое оснащение, которые включает в себя кожаный салон, аудиосистему Alpine, мультимедийный комплекс с навигацией и 8,4-дюймовым монитором и камерой заднего вида.

Fiat Freemont представлен и на российском рынке с единственным силовым агрегатом, 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 170 л.с. и 6-ступенчатым «автоматом» по цене от 1 199 000 руб. 

«Fiat превратил минивэн в кроссовер»

Leave a comment

0/5