Skip to content Skip to footer

Jeep готовит два новых концепта

Jeep готовит два новых концепта

Jeep по традиции покажет несколько свежих концептов в рамках ежегодного пасхального сафари, проходящего в штате Юта. Всего новинок будет восемь, и тизеры первых двух уже появились в сети – Wrangler MOJO и Cherokee Dakar. Окрашенный в «строительный» оттенок желтого, «Моджо» выглядит брутально. С первого взгляда на этот автомобиль появляется безошибочная уверенность, что этот «монстр» пройдет везде. И без того грубые формы Wrangler дизайнеры подчеркнули новым бампером, за которым, похоже скрывается электрическая лебедка.

Второй концепт – Cherokee Dakar выглядит куда более эллегантно. Темно-серый кузов с ярко-красными акцентами ассоциаций с сафари не вызывает, скорее даже наоборот, напоминают о чистых и блестящих помещениях дилерских центров. Плавные «европейские» формы нового поколения внедорожника контрастируют с заметно приподнявшейся подвеской, предназначенной для куда более сложных задач, чем «прыжки» по бордюрам. Шины с глубоким протектором также смотрятся внушительно. А красные акценты по краям – это, скорее всего, намек на буксирные крюки.

Jeep готовит два новых концепта

Ежегодный фестиваль, который Jeep устраивает с 12 по 20 апреля, собирает любителей бездорожья со всей Америки. Пустынный и каменистый район близ города Моаб прекрасно подходит для того, чтобы по-настоящему проверить свои способности водителя. Организаторы всегда готовят несколько маршрутов, простых и сложных, в зависимости от уровня техники и умения участников.

«Jeep готовит два новых концепта»

Leave a comment

0/5