Skip to content Skip to footer

У Dodge Charger изменится передняя часть

У Dodge Charger изменится передняя частьСудя по опубликованному тизеру, Dodge основательно переработал переднюю часть обновленного Charger. Решетка радиатора перестала выступать вперед, сравнявшись с уровнем фар, которые, кстати, тоже изменили свои очертания. Не исключено, что капот и бампер тоже поменялись, но тизер не позволяют разглядеть детали. Ранее представители компании заявляли, что почти «каждый элемент кузова был переделан».

Внутри изменений практически не будет, разве что перенастроят электронику. Главной «изюминкой» обновления станет возможность агрегатировать восьмиступенчатый «автомат» с восьмицилиндровой версией двигателя Hemi. Кардинальное обновление ждет обе модель в 2017 году.

В моторной гамме спорткара ожидается появление 3,6-литровой «шестерки» и 5,7-литрового V8. На сегодняшний день самой мощной серийной версией Charger можно считать выпущенный в 2012 году SRT8. Под его капотом установлен восьмицилиндровый агрегат HEMI, объемом 6,4 литра и мощностью 470 л.с. Норматив SRT8 выполняет за 4,6 секунды.

«У Dodge Charger изменится передняя часть»

Leave a comment

0/5