Skip to content Skip to footer

Land Rover создаст конкурента Toyota Land Cruiser

Land Rover намерен выпустить прямого конкурента Toyota Land Cruiser и ему подобных крупных внедорожников. Будущая замена Discovery 4, стоимостью от 43 400 до 67 600 евро, будет представлена как в 5-, так и в 7-местном варианте. Основной упор инженеры и дизайнеры сделают на внедорожной составляющей. Согласно результатам собственных исследований британской компании, своей хорошей репутацией Discovery 4 обязан тем водителям, которые «по полной» использовали его высокую проходимость. При позиционировании модели маркетологи будут использовать образ путешественника. Премьера внедорожника намечена на 2017 год.

Land Rover создаст конкурента Toyota Land Cruiser

На грядущем автосалоне в Нью-Йорке Land Rover покажет свое «будущее». Концепт Discovery Vision покажет не только технологические, но и дизайнерские перспективы компании. Представители компании говорят о том, что новое семейство будет «построено на ключевых принципах Land Rover: эмоциональный дизайн, непревзойденные возможности и универсальность, которые подняты на новый уровень с помощью передовых технологий».

Говоря о технологиях, напомним, что Land Rover покажет в Нью-Йорке абсолютно новую функцию «прозрачный капот». Система задействует камеры, установленные на решетке радиатора и специальное «умное» лобовое стекло, которое способно показывать созданное компьютером изображение. Таким образом обладатель нового «Ровера» сможет увидеть участок дороги, скрытый под областью капота. Это будет полезно не только во внедорожных заездах, но и в повседневных городских условиях.

«Land Rover создаст конкурента Toyota Land Cruiser»

Leave a comment

0/5