Skip to content Skip to footer

У Mini Cooper S появился русский характер

Российское тюнинг-ателье TopCar представило программу индивидуализации прошлого поколения Mini Cooper S. Дизайнеры избрали крайне агрессивную «политику» — одного взгляда на автомобиль хватает, чтобы понять – от фирменной легкомысленности компакта не осталось и следа. Из безобидного пижона он превратился в мускулистый и коренастый хэтчбэк со спортивными замашками. Создатели полностью изменили передний бампер, добавили массивные выступающие накладки на крылья, установили боковые «юбки» и новый задний бампер с диффузором. Цена за такое «перевоплощение» вполне приемлемая – 4374 евро.

Но этой суммой при желании можно все только начать. Глушитель Remus с фирменными патрубками и 18-дюймовые кованные диски обойдутся покупателю в дополнительные 592 и 2500 евро соответственно. За перфорированные передние тормозные диски Brembo попросят еще 2375 евро. Ну и «венец» — отделка салона кожей наппа, карбоном зеленого цвета и вставками из крокодильей кожи – 7000 евро.

  • У Mini Cooper S появился русский характер
  • У Mini Cooper S появился русский характер

На автомобильном рынке компания TopCar появилась в 2004 году. Изначально ориентированная на сегмент лакшери, она смогла найти свою дорогу и сейчас систематически представлена на крупнейших мировых автомобильных выставках, являясь единственным российским тюнинг-ателье, широко известным в мире. На сегодняшний день TopCar предлагает тюнинг-программы для моделей Porsche, BMW, Bentley и MINI.  

«У Mini Cooper S появился русский характер»

Leave a comment

0/5