Skip to content Skip to footer

Infiniti обновила седан и кроссовер

Infiniti обновила седан и кроссоверВсем любителям японского премиума стоит отметить в календаре дату 17 апреля, потому что в этот день Infiniti представит в Нью-Йорке сразу две обновленные модели – Q70 и QX80. Представители компании не пожелали раскрывать секретов, однако отметили, что оба автомобиля «удивят свежим дизайном».

Обновление принесет Q70 и QX80 по новой версии. Седан получит длиннобазное воплощение – Q70 L. Колесная база станет длиннее почти на 130 мм. Кроссовер, в свою очередь, обзаведется еще более дорогой комплектацией, под названием «Limited». Покупатель получит высококачественную кожу в салоне, акценты из редких сортов дерева и специальные темные акценты на кузове.

Напомним, что недавно стало известно о возможном появлении в модельном ряду компании компактного кроссовера на базе Nissan Juke. Никакой официальной информации о модели пока нет — скорее всего, Infiniti привезет новинку в Пекин. Главный вопрос в том, рискнет ли компания адаптировать неординарный дизайн Juke в премиальном сегменте, в котором покупатели любят что-то более «спокойное». Но в любом случае, любой эксперимент с внешностью Nissan Juke обеспечит повышенное внимание к стенду Infiniti на пекинском автосалоне.

«Infiniti обновила седан и кроссовер»

Leave a comment

0/5