Skip to content Skip to footer

KIA показала официальные фото новой Picanto

Южнокорейский автопроизводитель официально представил изображения компактного хетчбэка KIA Picanto.

По информации пресс-службы российского представительства KIA, третье поколение создано в дизайн-центрах в Намьянге и Франкфурте-на-Майне . Дизайн новинки отражает молодежный и энергичный характер этого автомобиля A-сегмента. 

KIA показала официальные фото новой Picanto

Впервые для данной модели новый KIA Picanto представлен в спортивной версии GT Line, которая отличается уверенным обликом за счет более смелых линий кузова и рельефных поверхностей. Колесная база нового поколения модели увеличена на 15 мм по сравнению с предшественником (с 2 385 до 2 400 мм), что придает автомобилю дополнительную визуальную устойчивость. В палитре цветов кузова KIA Picanto предлагается 11 вариантов ярких расцветок

Одним из главных элементов интерьера стала новая мультимедийная система с сенсорным дисплеем. Она открывает водителю и пассажирам доступ к самому современному функционалу. Несмотря на увеличенную колесную базу, KIA Picanto сохранил компактные габариты. Передний свес стал меньше, а задний, наоборот, увеличился, при этом габаритная длина осталась такой же (3 595 мм), как и у модели текущего, второго поколения.

Впервые новинку представят широкой публике на Женевском международном автосалоне в марте 2017 года.  

«KIA показала официальные фото новой Picanto »

Leave a comment

0/5