Skip to content Skip to footer

В России начались продажи нового Hyundai Genesis

Компания Hyundai вывела на российский рынок седан Genesis нового поколения. В России новый седан представлен в 5 различных комплектациях: Business, Elegance, Premium, Luxury и Sport — с двумя силовыми агрегатами, палитрой из десяти цветов кузова (некоторые из них — эксклюзивные для модели) и пятью вариантами цветовых и текстурных решений интерьера.

Модель предлагается с двумя вариантами V-образных шестицилиндровых двигателей серии Lambda с непосредственным впрыском: объемом 3 литра (249 л.с.), а также объемом 3,8 литра (315 л.с.). Оба силовых агрегата агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией обеспечивают.

Базовый вариант Business, с 3-литровым двигателем, получила 9 подушек безопасности, активные передние подголовники, электронная система стабилизации (ESP), передние и задние датчики и камера заднего вида. Кроме того, седан имеет систему Smart Key с кнопкой запуска двигателя, ксеноновые передние фары со светодиодными дневными ходовыми и габаритными огнями, датчики света и дождя, систему обогревания зоны покоя стеклоочистителей, система антизапотевания стекол, двухзонный климат-контроль с независимой регулировкой интенсивности подачи и температуры воздуха для задних пассажиров, панель приборов Supervision с 4,3-дюймовым дисплеем, навигацию с 8-дюймовым дисплеем на центральной консоли, аудиосистему и круиз-контроль с управлением на руле, отделку руля и рукоятки КПП кожей, подогрев и электрорегулировка передних сидений. Новый Genesis в такой комплектации доступен по максимальной рекомендованной розничной цене 1 859 000 рублей за автомобиль с задним приводом и 1 959 000 рублей за версию с системой полного привода HTRAC.

Комплектация Premium – дополнительно получила систему мониторинга слепых зон, ассистент удержания в полосе движения, проекционный экран на лобовом стекле с показаниями навигации, системы автоматической парковки и кругового обзора, самозатемняющиеся внешние зеркала заднего вида. В салоне — вентиляция передних сидений, подогрев задних сидений, а также шторки на стеклах задних дверей и аудиосистема Lexicon с 13 динамиками и сабвуфером, наслаждаться которой ничто не помешает, благодаря остеклению с дополнительной шумоизоляцией. Кроме того, Genesis получил бесключевой доступ в салон. Эта версия с 3-литровым двигателем, полным приводом, а также с эксклюзивными 18-дюймовыми легкосплавными дисками предлагается на российском рынке по максимальной рекомендованной розничной цене 2 409 000 рублей.

Версии Genesis с силовым агрегатом Lambda 3,8 GDi доступны только с системой интеллектуального полного привода HTRAC.

Базовой здесь является комплектация Luxury. Экстерьер автомобиля в этой комплектации отличают решетка радиатора с элементами, покрытыми темным хромом, и панорамная крыша с люком, а интерьер — отделка сидений кожей Наппа, натуральное дерево особой выделки и детали из алюминия в отделке салона. В список специальных опций Genesis Luxury также входят: регулировка подушки сиденья водителя по длине, электрорегулировки задних сидений, разделенных в соотношении 6:4, вентиляция как передних, так и задних сидений, электродоводчики дверей, ионизатор воздуха и датчик концентрации CO2 в салоне, интеллектуальный круиз-контроль и инновационная система автономного экстренного торможения. Стоимость комплектации Luxury составляет 2 869 000 рублей.

Автомобиль в комплектации Sport оснащается элетронно-управляемой подвеской, оригинальными 19-дюймовыми легкосплавными дисками, навигационной системой с 9,2-дюймовым дисплеем на центральной консоли с системой DIS (Driver Information System), которая позволяет водителю с помощью удобного селектора на центральном тоннеле управлять функциями мультимедиа. Стоимость данной версии составляет 2 979 000 рублей.

«В России начались продажи нового Hyundai Genesis»

Leave a comment

0/5