Skip to content Skip to footer

В России начали собирать обновленный Ford Focus

Всеволожский завод Ford Sollers возобновил работу конвейера, остановленного 21 апреля 2014 года, и приступил к производству Ford Focus 2015 модельного года, который станет более привлекательным для российских клиентов. В новом модельном году пересмотрена линейка комплектаций и цены, появляется новая серия SYNC Edition и новые опции.

Автомобили Ford Focus 2015 модельного года представлены в трех комплектациях: Ambiente, SYNС Edition и Titanium по стартовой цене от 599 000 рублей.

В России начали собирать обновленный Ford Focus

Новая серия SYNC Edition объединяет в себе все самые популярные среди российских клиентов функции. Автомобили серии оснащены противотуманными фарами и пакетом «Зимним», включающим в себя электрообогрев передних сидений и лобового стекла, в салоне появится центральный подлокотник с закрытым отделением для хранения и рулевое колесо c кожаной отделкой. Название серии дала система Ford SYNC, делающая управление автомобилем более безопасным благодаря Bluetooth и голосовому управлению на русском языке. Функция работает вместе с аудиосистемой с 6 динамиками и 3,5-дюймовым экраном, проигрывающей все современные форматы, в том числе через USB- и AUX- подключение. 

«В России начали собирать обновленный Ford Focus»

Leave a comment

0/5