Skip to content Skip to footer

UAZ Patriot получил новый гидроусилитель

Семейство автомобилей UAZ Patriot (внедорожник и пикап) начали оснащаться новым гидроусилителем западного производства. Как сообщает пресс-служба завода, чувствительность, точность и информативность рулевого управления теперь стали гораздо выше. В комплекте с ГУР применен насос гидроусилителя, изготовленный по лицензии известного немецкого производителя ZF Lenksysteme. Благодаря его работе удалось обеспечить прогрессивные характеристики привода рулевого управления. Это означает, что с увеличением скорости движения автомобиля возрастает усилие на рулевом колесе, снижающее вероятность ошибки при управлении.

UAZ Patriot получил новый гидроусилитель

УАЗ продолжает постепенно модернизировать Patriot — основную модель завода. Новое поколение внедоржника появится лишь через пять лет

Для повышения надежности системы в конструкции новых шлангов использован более устойчивый вариант их крепления к механизму и насосу. В результате совместной работы был значительно увеличен ресурс карданного вала рулевого управления и исключtн дефект проявляющегося в процессе эксплуатации стука конструкции.

В целом система рулевого управления, с учетом ранее внедренных рулевых тяг с необслуживаемыми в эксплуатации наконечниками, стала более надежной и долговечной с улучшенными потребительскими свойствами.

«UAZ Patriot получил новый гидроусилитель»

Leave a comment

0/5