Skip to content Skip to footer

В России начались продажи гибридного кроссовера Mitsubishi Outlander

В России начались продажи гибридного кроссовера Mitsubishi OutlanderС сегодняшнего дня компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор и импортер автомобилей Mitsubishi в России, начинает продажи в России первого электровнедорожника Outlander PHEV. На российском рынке кроссовер будет предаставлен в двух комплектациях Intense (1 799 000 руб.) и Ultimate – (1 999 000 руб.)

Mitsubishi Outlander PHEV имеет гибридную силовую установку, объединяющую 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 134 л.с. и два 80-сильных электромотора. Исключительно на электротяге кроссовер может проехать 55 км, а его суммарный запас хода составляет 875 км. Гибридная силовая установка решена по последовательной схеме – в случае низкого заряда батарей, ДВС начинает работать в качестве генератора. Однако, у Outlander PHEV есть и привычный параллельный режим – бензиновый двигатель приводит в движение колеса, а электромоторы работают в паре с ним.

\

Напомним, что Mitsubishi – единственная компания на российском рынке, реализующая электромобили через розничную сеть. Первой моделью стал субкомпакт i-MiEV, стоимость которого составляет около 1,8 млн рублей.

«В России начались продажи гибридного кроссовера Mitsubishi Outlander»

Leave a comment

0/5