Skip to content Skip to footer

Объявлены российские цены на Peugeot 308

Российское отделение Peugeot объявило прием заказов на новый хэтчбек гольф-класса Peugeot 308. На нашем рынке хэтчбек представлен с двумя 1,6-литровыми двигателями: атмосферным мощностью 115 л.с. и его турбоверсией (150 л.с.).

Объявлены российские цены на Peugeot 308

Peugeot 308 — обладатель европейского титула "Автомобиль года-2014"

Базовая версия Access с механической коробкой передач предлагается за 799 000 руб. В этой комплектацией автомобиль оснащен ABS с системой распределения тормозных усилий, системой стабилизации, двумя подушками безопасности, креплением детских сидений Isofix, светодиодными ходовыми огнями, кондиционером и бортовым компьютером. Более оснащенная версия Active с 115-сильным двигателем в дополнение получила передние боковые подушки безопасности, передний подлокотник, обшитый кожей мультируль, светодиодные фонари, двухзонный климат-контроль, аудиосистему с Bluetooth.

Топовая версия Allure с 150-сильным двигателем и «автоматом» может похвастать шестью подушками безопасности, светодиодными фарами и фонарями, бесключевым доступом в салон и кнопкой запуска двигателя, парктрониками спереди и сзади. Она предлагается по цене от 1 085 000 руб.

«Объявлены российские цены на Peugeot 308»

Leave a comment

0/5