Skip to content Skip to footer

Skoda объявила цены на топовую версию Octavia L&K

Российское отделение Skoda объявило цены на топовую версию Skoda Octavia в комплектации L&K (Laurin&Klement). Стоимость лифтбэка начинается от 1 171 00 руб., универсала 1 261 000 руб.

Обе версии имеют биксеновновые фары со светодиодными ходовыми огнями и противотуманки в черном корпусе с функцией подсветки поворотов. В задней оптике также применены светодиоды. Зеркала заднего вида имеют встроенные точечные источники света, подсвечивающие пространство около двери. Оконная линия отделана хромированными рамками. Кроме того, отличить комплектацию L&K легко по шильдикам на передних крыльях.

  • Skoda объявила цены на топовую версию Octavia L&K
  • Skoda объявила цены на топовую версию Octavia L&K

В салоне – комбинированная обивка сидений из кожи а алькантры коричневого цвета, четырехспицевой мультируль, декоративные накладки, окрашенные в «рояльный» черный. В данной версии Octavia оснащается мультимедйиной системой Bolero с десятью динамиками и сабвуфером. Фирменные логотипы L&K размещены на порогах, спиках передних сиденьях, подлокотнике, дверях и рукотоятке коробки переключения передач.

Среди опций – камера заднего вида, автопарковщик, информационно-развлекательная система Columbus с навигацией, подрулевые лепестки переключения передач (для версий с DSG), центральный замок KESSY, голосовое управление, люк с электроприводом (для лифтбэка), панорамная крыша, электропривод открытия и закрытия задней двери (обе опции – для универсала Octavia Combi L&K) и другие.

Российские цена на лифтбек Skoda Ocatvia L&K

Двигатель

КП

Цена, руб

1.8 TSI (180 л.с.)

6-ступенчатая механическая

1 171 000

1.8 TSI (180 л.с.)

7-ступенчатая DSG

1 209 000

Российские цена на универсал Skoda Octavia Combi L&K

Двигатель

КП

Цена, руб

1.8 TSI (180 л.с.)

6-ступенчатая механическая

1 261 000

1.8 TSI (180 л.с.)

7-ступенчатая DSG

1 299 000

1.8 TSI (180 л.с.) 4Х4

6-ступенчатая DSG

1 338 000

«Skoda объявила цены на топовую версию Octavia L&K»

Leave a comment

0/5