Skip to content Skip to footer

Российский офис Toyota объявил цены на обновленную Camry

Российские и белорусские дилеры Toyta 1 ноября начнут прием заказов на новое поколении седана Camry, производство которого начнется в Санкт-Петербурге 5 ноября 2014 года.

Новая Toyota Camry будет доступна в России в 9 комплектациях: «Стандарт», «Стандарт Плюс», «Классик», «Комфорт», «Элеганс», «Элеганс Плюс», «Престиж», «Элеганс Драйв» и «Люкс». Рекомендованная розничная цена на новинку в России будет варьироваться от 998 000 до 1 519 000 рублей

Российский офис Toyota объявил цены на обновленную Camry

Стоимость базовой версии "Стандарт" новой Toyota Camry составляет 998 000 рублей

Базовая версия сеадана с 2-литровым двигателем и «автоматом» получит светодиодные ходовые огни, запуск двигателя с кнопки, двухзонный климат-контроль, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, передние и задние датчики парковки, обогрев передних сидений, цветной мультифункциональный дисплей в комбинации приборов, аудиосистему с шестью динамиками и бортовым компьютером, шестнадцатидюймовые легкосплавные колесные диски, подсветка в зоне ног водителя и переднего пассажира, боковые зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировкой.

Комплектация «Стандарт Плюс» в дополнение оснащается салонным зеркалом с автоматическим затемнением, круиз-контролем, датчиком дождя.

Кожаная обивка салона доступна, начиная с комплектации «Классик». Также в этой версии автомобиль имеет электрорегулировки водительского сиденья в восьми направлениях, функцией поясничной поддержки и электрорегулировкой пассажирского сиденья в четырех направлениях.

Версия Toyota Camry c двигателем объемом 2,5 литра получила четыре комплектации: «Комфорт», «Элеганс», «Элеганс Плюс» и «Престиж».

Комплектация «Комфорт» имеет все опции версии «Стандарт Плюс» с 2-литровым двигателем, а также беспроводное зарядное устройство для мобильных телефонов. Новая станция беспроводной зарядки позволяет водителю и пассажирам заряжать мобильные телефоны, просто положив их на специальную площадку, расположенную на центральном тоннеле. Комплектация «Элеганс» включает в себя обивку сидений из перфорированной кожи и климат-контроль с воздухоочистителем технологии nanoeT.

Уровни оснащения автомобиля «Элеганс Плюс» и «Престиж» отличаются ксеноновыми фарами ближнего света с омывателями, новыми 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, автоматической корректировкой угла наклона фар, автоматической системой переключения дальнего света на ближний, обогревом заднего ряда сидений, интеллектуальной системой доступа в автомобиль и запуском двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start. Новая Toyota Camry во флагманских комплектациях «Престиж» (Camry с объемом двигателя 2,5 литра) и «Люкс» (автомобиль с объемом двигателя 3,5 литра) оснащается электрообогревом всей поверхности лобового стекла, трехзонным климат-контролем, мультимедийной системой с 7-дюймовым цветным LCD дисплеем и пакетом опций для пассажиров заднего ряда сидений. С помощью расположенного на центральном подлокотнике пульта можно регулировать положение спинок задних сидений, управлять настройками климатической системы, музыкального

центра и обогрева заднего ряда сидений. Атмосферу непревзойденного комфорта и престижа новой Toyota Camry в комплектации «Люкс» дополнительно подчеркивают солнцезащитные шторки на стеклах задних дверей, солнцезащитная шторка заднего стекла с электроприводом, электрорегулировка рулевой колонки по вылету и наклону, а также функция памяти водительского сиденья, зеркал и рулевой колонки. Кроме того, для уровня оснащения «Люкс» предусмотрены такие инновационные опции активной безопасности, как системы мониторинга слепых зон Blind Spot Monitor (BSM), адаптивного освещения дороги (i-AFS) и ассистент при выезде с парковки задним ходом Rear Cross Traff ic Alert (RCTA). 
«Российский офис Toyota объявил цены на обновленную Camry»

Leave a comment

0/5