Skip to content Skip to footer

В России стартовали продажи нового седана Nissan

Компания Nissan начала продажи седанов Sentra, производство которых налажено на Ижевском автозаводе. Седан доступен в четырех комплектациях: Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. Все версии Nissan Sentra оснащаются 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 л.с. На автомобиль предоставляется гарантия в 3 года или 100 000 км пробега.

Базовая комплектация Welcome (679 000 рублей) получила ABS с системой распределения тормозных усилий EBD, систему стабилизации (ESP), две подушки безопасности, четыре электростеклоподъемника, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, мультируль и 4 динамика (без головного устройства), зеркала с электроприводом и обогревом и 16-дюймовые штампованные колеса с колпаками с шинами размерности 205/55.

Версия Comfort, помимо вышеперечисленного имеет аудиосистему с 4 динамиками с входами AUX и USB и Bluetooth. Стоимость автомобиля в комплектации Comfort составляет от 699 000 рублей за версию с механической коробкой передач и 734 000 рублей с вариатором.

Комплектация Elegance (от 739 000 руб.) по ожиданиям представителей Nissan должна стать самой популярной на российском рынке. Она оснащена аудиосистемой с 6 динамиками, 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, двухзонным климат-контролем, боковыми подушками безопасности, подлокотником для пассажиров второго ряда сидений и карманами в спинках передних сидений. Также для данной комплектации доступны три пакета опций:

Elegance Plus, с датчиками дождя и света, автозатемняющимся салонным зеркалом заднего вида, системой доступа без ключа и запуском двигателя кнопкой, а также электроприводом складывания зеркал.

Elegance Connect с навигационной системой NissanConnect с цветным сенсорным ЖК-дисплеем 5.8" и камерой заднего вида.

Elegance Plus Connect, имеющая все дополнительные опции предыдущих двух пакетов. Ее цена — 823 800 рублей за версию с вариатором.

Топовая версия Tekna за 914 000 руб. оснащена ксеноновыми фарами со светодиодными ходовыми огнями, кожаным салоном, навигационной системой NissanConnect с камерой заднего вида, 17-дюймовыми легкосплавными колесами с шинами 205/50.

«В России стартовали продажи нового седана Nissan»

Leave a comment

0/5