Skip to content Skip to footer

Renault объявила цены на Sandero Stepway

Компания Renault обнародовала стартовую цену на «вседорожный хэтчбек Sandero Stepway второго поколения. Эта версия Sandero с увеличенным до 195 мм клиренсом и защитным пластиковым обвесом будет предлагаться с 1,6-литровыми двигателями мощностью 82 и 102 л.с. Коробка передач – исключительно механическая 5-ступенчатая. Базовая версия оценена в 485 000 рублей.

От обычного Sandero версию Stepway отличают накладки на пороги передних дверей, рейлинги на крыше, наружные зеркала в цвет кузова с сигналами поворота, пластиковые расширители колесных арок, в числе опций появились 16-дюймовые колеса и эксклюзивный цвет «золотисто-зеленый оникс».

Среди систем безопасности: ABS, система стабилизации с функцией защиты от переворачивания и другие системы пассивной безопасности.

Renault объявила цены на Sandero Stepway

В числе оборудования (для разных версий): обогрев лобового стекла, климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости, мультимедийная система с навигацией Media Nav, задний парктроник, подогрев передних сидений.

Производство Renault Sandero Stepway налажено на тольяттинском АВТОВАЗе, где уже собирают Logan и обычный Sandero. Продажи Renault Sandero Stepway начнутся 27 ноября 2014 года.

«Renault объявила цены на Sandero Stepway»

Leave a comment

0/5