Skip to content Skip to footer

АВТОВАЗ начал продажи Lada Kalina Cross

АВТОВАЗ начал продажи Lada Kalina Cross. Как заявил директор проекта Lada Granta и Kalina Олег Груненко первые 500 автомобилей уже отгружены дилерам, а ежедневно завод собирает 15 экземпляров «вседорожной» версии универсала Lada Kalina.
  • АВТОВАЗ начал продажи Lada Kalina Cross
  • АВТОВАЗ начал продажи Lada Kalina Cross
Цена Lada Kalina Cross с 87-сильным двигателем и механической коробкой передач оценена в 409 тыс. рублей. Комплектация включает в себя, одну подушку безопасности, ABS, кондиционер, аудиосистему, иммобилайзер с дистанционным управлением, электрообогрев зеркал заднего вида и передних сидений, а также крепления ISOFIX. Для автомобиля доступны три цвета: оранжевый «Апельсин», белый «Белое облако» и серый «Рислинг».
Lada Kalina Cross создана на базе стандартного универсал Kalina с увеличенным на 23 мм клиресном по сравнению со стандартной моделью. Модель оснащается 8-клапанным двигателем и механической коробкой передач. Универсал получил пластиковый защитный обвес из неокрашенного пластика и обновленный салон. Все компоненты, также для удешевления, были оставлены стандартными, ходы подвесок сократились на 15 мм за счет применения других колес. Масса автомобиля из иных колес (195/55R15 или 185/60 R15), удлиненных стоек подвески и пластиковых накладок увеличится примерно на 15 кг.

«АВТОВАЗ начал продажи Lada Kalina Cross»

Leave a comment

0/5