Skip to content Skip to footer

Geely повысила цены на российском рынке

Geely повысила цены на российском рынкеКитайская компания Geely подняла рекомендуемые розничные цены на весь модельный ряд, представленный в России. Повышение составило от 7 до 10% в зависимости от модели и комплектации.
«Мы постоянно анализируем экономическую ситуацию и корректируем свои планы в соответствии с ней для того, чтобы предлагать покупателям максимально конкурентные условия. Так, нам удалось сдерживать цены на весь модельный ряд Geely до конца 2014 года, то есть в самый пиковый период продаж, а также сегодня мы остались в рамках лишь небольшого повышения, — заявил генеральный директор Geely Motors Игорь Овсянников. — Мы и далее будем прилагать максимум усилий для того, чтобы сохранить политику сдерживания цен. Надеемся, что экономическая ситуация и курсы валют позволят нам это сделать».
Любопытно, что несмотря на повышение цен, Geely в 2015 году намерена расширить существующую дилерскую сеть и вывести на рынок новые модели. Так, в этом году компания намерена представить обновленные кроссовер Emgrand X7, седана Emgrand EC7, а также флагманского седана GC9.
На сегодняшний день модельный ряд Geely в России представлен следующими моделями: седаном и хэтчбеком Emgrand EC7, кроссовером Emgrand X7, седаном GC6 и хэтчбеком MK Cross. 

«Geely повысила цены на российском рынке»

Leave a comment

0/5