Skip to content Skip to footer

У Mitsubishi сменился руководитель в России

У Mitsubishi сменился руководитель в РоссииУ официального дистрибьютора Mitsubishi Motors в России, компании «ММС Рус» сменился руководитель. Решением совета директоров на должность президента и исполнительного директора назначен Наоя Такаи, ранее занимавший должность президента компании. При этом, исполнительный директор компании Андрей Панков покинул компанию.

Наоя Такаи является президентом компании «ММС Рус» с 1 января 2013 года и займет позицию президента и исполнительного директора компании с 20 января 2015 года. Наоя Такаи был выдвинут штаб-квартирой Mitsubishi Corporation и имеет более чем 20-и летний опыт работы в автомобильной сфере таких стран как: Япония, Франция, Англия и США.

«Андрей Панков проработал с брендом Mitsubishi более 7 лет и внес значительный вклад не только в укрепление его позиций на российском рынке, но также и в преодоление трудностей, с которыми сталкивалась компания. Мы высоко оцениваем его личный вклад в развитие бренда и желаем удачи в его дальнейшем развитии», – отметил Наоя Такаи, президент “ММС Рус”.

«У Mitsubishi сменился руководитель в России»

Leave a comment

0/5