Skip to content Skip to footer

Nissan объявил российские цены на новый X-Trail

Компания Nissan объявила российские цены на кроссовер X-Trail нового поколения. Стоимость автомобиля в базовой комплектации XE с приводом на передние колеса с 2-литровым двигателем мощностью 144 л.с. и «механикой» составит 1 249 000 рублей. Кроме данного силового агрегата Nissan предложил 2,5-литровый бензиновый двигатель (комплектуется вариатором) мощностью 171 л.с. и 2,3-литровый турбодизель (комплектуется исключительно механической коробкой передач). Старт продаж намечен на 2 марта 2015 года.
  • Nissan объявил российские цены на новый X-Trail
  • Nissan объявил российские цены на новый X-Trail
В максимальной комплектации LE+ автомобиль оснащается множеством полным комплексом систем активной безопасности Nissan Safety Shield, многофункциональной мультимедийной системой Nissan Connect 2.0 c навигационной системой и 7-дюймовым сенсорным дисплеем. На сайте компании для этой комплектации указана цена в 1 731 000 руб. за дизельный вариант и в 1 811 000 руб. за вариант с 2,5-литровым двигателем и вариатором. Однако, данные цены касаются автомобилей прошлого года выпуска, которые импортировались к нам.
Кроссоверы для российского рынка собирают на заводе Nissan в Санкт-Петербурге. В декабре прошлого года там была собрана пилотная партия Nissan X-Trail.

«Nissan объявил российские цены на новый X-Trail»

Leave a comment

0/5