Skip to content Skip to footer

Toyota отзывает в России автомобили

Российское отделение концерна Toyota, ООО «Тойота Мотор» объявило об отзыве 787 кроссоверов Toyota Highlander, проданных в нашей стране с 20 июня по 30 сентября 2014 года. Сервисная кампания организована из-за возможного дефекта в топливной системе.
Toyota отзывает в России автомобили
При изготовлении топливной рампы для двигателя 2GR (3,5 литра V6) заглушка для первого полублока могла быть приварена с нарушением технологии. В таком случае, существует вероятность возникновения протекания топлива из топливной рампы.
Уполномоченные дилеры и уполномоченные партнеры Toyota уведомят владельцев автомобилей, попадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения работ.
Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, пройдя по ссылке, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на проведение сервиса.
На всех автомобилях будет проведена проверка идентификационного номера, нанесенного на деталь и, в случае необходимости, произевдена замена топливной рампы. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев автомобилей. 

«Toyota отзывает в России автомобили»

Leave a comment

0/5