Skip to content Skip to footer

Toyota привезет обновленный Alphard в Россию

Toyota привезет обновленный Alphard в РоссиюКомпания Toyota выведет на российский рынок обновленный минивэн Alphard, который недавно был представлен на японском рынке. Точные сроки не называются.

После обновления Toyota Alphard получила новую переднюю часть с довольно агрессивным видом: огромная радиаторная решетка, бампер в стиле последних моделей Lexus, «прищуренная» оптика.

Есть изменения и по технической части: минивэн получил независимую заднюю подвеску с двойными поперечными рычагами, улучшенную шумоизоляцию, увеличена жесткость кузова на кручение. По словам представителей компании это положительно сказалось на комфорте и управляемости.

На японском рынке Toyota Alphard оснащается 2,5-литровым бензиновым двигателем (182 л.с.), двигателем V6 объемом 3,5 л (280 л.с.) и гибридной силовой установкой, состоящей из бензинового двигателя (152 л.с.) и двух электромоторов (по одному на каждую ось).

Toyota привезет обновленный Alphard в Россию

Toyota Alphard не зря позиционируется в качестве премиальной модели — сиденьям второго ряда позавидует и иной представительский седан

В настоящее время на российском рынке дорестайлинговый вариант Alphard предлагается исключительно с 3,5-литровым двигателем (для нашего рынка он дефорсирован до 275 л.с.) в трех комплектациях по цене от 2 545 000 до 2 832 000 руб.

«Toyota привезет обновленный Alphard в Россию»

Leave a comment

0/5