Skip to content Skip to footer

UAZ Hunter получил «прощальную» спецверсию

В конце этого года Ульяновский автозавод прекратит производство внедорожника UAZ Hunter, наследника легендарного УАЗ-469, без особых изменений выпускавшегося с 1972 года. Последние машины будут выпущены в «прошальной» спецверсии «Победная серия», приуроченной к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной Войне.

На борта автомобиля аэрографией нанесен нотный стан, выполненной по аналогии изображения на фюзеляже истребителя главного героя фильма «В бой идут одни старики». «Победная серия» оснащена стальными дисками черного цвета, шинами Contyre Expedition, защитой рулевых тяг. Внедорожник окрашивается в эксклюзивный цвет зеленый металлик «Защитный». На панели приборов и задней двери установлены шильдики «Победная серия».

В подарок к «Победной серии» прилагается незаменимый набор военной тематики: армейская плащ-палатка, добротный вещмешок с нашивками, солдатский котелок и шанцевый инструмент. Стоимость UAZ Hunter в исполнении «Победная серия» — 549 990 рублей. Официальные дилеры уже начали прием заказов на этот внедорожник, а первые автомобили появятся в мае.  

«UAZ Hunter получил «прощальную» спецверсию»

Leave a comment

0/5