Skip to content Skip to footer

В российском отделении Subaru сменился генеральный директор

С 1 апреля 2015 года должность генерального директора ООО «Субару Мотор», официального дистрибьютора Subaru в России и Белоруссии займет Есики Кишимото. Занимающий данный пост в настоящее время Есиаки Ичимура будет переведен на новую руководящую позицию в одном из подразделений компании Sojitz.

В российском отделении Subaru сменился генеральный директор

Есики Кишимото работает в автомобильной сфере более 17 лет. До назначения на должность генерального директора ООО «Субару Мотор», он занимал позицию руководителя одного из автомобильных направлений компании Sojitz.

«Очень рад возможности снова поработать в России. В конце девяностых я занимался проектом по поставке компрессоров промышленного назначения в СССР. Прошло уже порядка 25 лет, но я до сих пор считаю, что это был самый сложный, но и самый интересный проект, ведь нам пришлось работать в очень непростые времена для России – до, во время и после распада СССР. Уверен, что и на этот раз будет не менее интересно», — говорит Есики Кишимото.

В этом году Subaru планирует реализовать в России 10,5 тысяч автомобилей, что на 40,2% меньше чем было продано в 2014 году. При этом, в январе этого продажи марки на российском рынке снизились на 4% и составили 914 атвомобилей.

«В российском отделении Subaru сменился генеральный директор»

Leave a comment

0/5