Skip to content Skip to footer

Объявлены российские цены на Cadillac Escalade

Cadillac объявил рублевые цены на новое поколение внедорожника Cadillac, крупноузловая сборка которого недавно началась на заводе концерна в Санкт-Петербурге. Богато оснащенная базовая версия Luxury предлагается за 4 340 000 рублей. В оснащение входит кожаный салон с передними сиденьями с перфорацией, подогревом и охлаждением и регулировками по 12 направлениям, памятью настроек, информационно-развлекательная система CUE с 8-дюймовым экраном и 16 динамиками Bose, цифровая приборная панель с функцией процирования на лобовое стекло, электропривод складывания сидений второго и третьего рядов, электропривод двери багажного отделения с функцией открывания и закрывания «без рук», светодиодные фары и фонари, электронно-регулируемая подвеска Magnetic Ride Control, пакет активных систем безопасности и предупреждения и мониторинга слепых зон.

Более богатая версия Premium дополнительно получила пакет «Комплексная Безопасность» (электропривод преднатяжения ремней передних сидений, адаптивный круиз-контроль, интеллектуальная система подготовки и активации тормозной системы на высоких скоростях, автоматическая система экстренного торможения на низких скоростях до полной остановки при вероятном столкновении спереди и сзади), наружную подсветку дверных ручек, развлекательную систему для пассажиров задних рядов с потолочным 9-дюймовым монитором и возможностью воспроизведения дисков Blu-Ray, пультом и двумя парами беспроводных наушников. Она оценивается в 4 790 000 рублей.

Третья комплектация Platinum оснащена встроенным в центральную консоль холодильником, сиденьями из кожи Nappa с вставками из замши, электрорегулировкой передних сидений по 18 направлениям и функцией массажа для сиденья водителя, отделку замшей потолка и стоек, кожаную обшивку приборной панели, центральной консоли и дверей, радиаторную решетку покрытую матовым хромом, автоматически выдвигающиеся боковые подножки с подсветкой, развлекательную систему для пассажиров задних сидений с встроенными в подголовники DVD и дисплеями с диагональю 9 дюймов. Она обойдется в 5 480 000 рублей.

Эти же комплектации доступны и для Cadillac Escalade ESV – удлиненной версии внедорожника, все они на 250 000 рублей дороже стандартной.

На российском рынке Cadillac Escalade доступен исключительно с 6,2-литровым бензиновым дигателем V8 и «автоматом».  

«Объявлены российские цены на Cadillac Escalade»

Leave a comment

0/5