Skip to content Skip to footer

Nissan начал продажи X-Trail на российском рынке

 Nissan начал продажи X-Trail на российском рынкеОфициальные дилеры Nissan в России начали продажи нового поколения Nissan X-Trail. Стоимость автомобиля в базовой комплектации XE составляет 1 249 000 рублей за автомобиль с механической коробкой передач и передним приводом и 1 419 000 рублей за автомобиль с полным приводом и вариатором.

В топовой версии LE+ кроссовер получил пакет электронных систем безопасности Nissan Safety Shield, мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 c навигацией и 7-дюймовым экраном, кожаный салон, панорамную крышу с люком и полностью светодиодные фарами. Стоимость автомобиля в комплектации LE+ составляет 1 751 000 рублей за автомобиль с 2-литровым бензиновым двигателем с вариатором Xtronic CVT и полным приводом до 1 861 000 рублей за автомобиль с 2,5-литровым бензиновым двигателем.

Все версии оснащены двухзонным климат-контролем, легкосплавными дисками и шестью подушками безопасности, светодиодными ходовыми огнями дневного света, лобовым стеклом с электрообогревом, 5-дюймовым многофункциональным дисплеем на приборной панели, системой круиз-контроля, подогревом передних сидений, управлением системой hands-free на руле, Bluetooth. Система старта на подъеме Hill Start Assist и система помощи при спуске с горы (для бензиновых модификаций с полным приводом) также входят в список стандартного оборудования.

« Nissan начал продажи X-Trail на российском рынке»

Leave a comment

0/5