Skip to content Skip to footer

Остатки Chevrolet и Opel продадут со скидками

Остатки Chevrolet и Opel продадут со скидками

Складские остатки уже ввезенных в Россию автомобилей Chevrolet и Opel продадут со скидками. Вначале российское отделение концерна General Motors будет предлагать скидки на наиболее популярные модели в России, а затем на модели, которые не пользуются высоким спросом.

«Сейчас пойдут очень привлекательные предложения со скидками в оставшейся части года. Естественно, сначала самые интересные варианты, потом все меньше и меньше. Всё, что сейчас россияне купят, будет обслуживаться и покрываться гарантией, мы гарантируем среди прочего поставки запчастей как минимум в течение 10 лет. Даже будет действовать сервис GM Assistance (бесплатная помощь на дорогах), — заявил газете «Известия» директор по связям с общественностью GM Россия и СНГ Сергей Лепнухов.

Напомним, что накануне концерн General Motors объявил о том, что прекращает на российском рынке продажи автомобилей Opel и Chevrolet и концентрируется на премиальном сегменте. После завершения плана реструктуризации бизнеса в нашей стране, на рынке останутся только дорогие американские модели Chevrolet (Camaro, Corvette и Tahoe), а также весь модельный ряд премиального бренда Cadillac. Кроме того, на рынке останется внедорожник Chevrolet Niva, который собирает СП GM-АВТОВАЗ. Однако, подготовка к производству второго поколения Niva прекращена. Также концерн прекращает производство автомобилей на своем заводе в Санкт-Петербурге и консервирует его на неопределенный период. Также, будет прекращена контрактная сборка на мощностях Горьковского автозавода. 

«Остатки Chevrolet и Opel продадут со скидками»

Leave a comment

0/5