Skip to content Skip to footer

Honda рассекретила российские комплектации обновленного CR-V

Компания Honda рассказала о российских комплектациях обновленного крососвера CR-V, продажи которого начнутся в этом году. Кроссовер будет предлагаться в пяти комплектациях — Comfort, Elegance, Lifestyle, Executive и Sport.

Базовая версия Comfort с 2-литровым двигателем и 6-ступенчатой «механикой» получит 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер. В этой версии будут доступны ABS, система стабилизации, адаптивный электроусилитель руля, системы контроля давления в шинах и помощи при торможении. В числе оборудования светодиодные ходовые огни, дисплей бортового компьютера, кондиционер, обогрев зоны покоя дворников, зеркала с электроприводом и обогревом, обогрев передних сидений, круиз-контроль.

Автоматическая коробка передач будет доступна в виде опции начиная с комплектации Elegance. В нее, помимо опций комплектации Comfort, вошли складываемые с помощью электропривода зеркала, ксеноновые фары, подрулевые лепестки переключения передач и систему помощи подъема в гору (последние две – для версии с «автоматом»).

Комплектация Lifestyle (доступна только с «автоматом») дополнительно включает в себя противотуманные фары, монитор с тач-скрином, а также датчики света и дождя. Сиденья обшиты комбинацией из кожи и алькантры, руль и рычаг коробки – кожей. Здесь есть автозатемняющиеся зеркало заднего вида, камера с динамической разметкой и мультимедийная система на базе Android с Bluetooth.

Версия Executive получила систему бесключевого доступа, парктроники спереди и сзади и сабвуфер.

Комплектация Executive также доступна для «старшего» двигателя объемом 2,4 л (188 л.с.), который агрегатируется вариатором. Для этого силового двигателя доступна и версия Sport, комплектация которой соответствует версии Elegance и дополнена монитором с тач-скрином и камерой заднего вида с динамической разметкой.

Версия Executive c 2,4-литровым двигателем оснащается кожаным салоном и парктрониками спереди и сзади.

Наконец, топовая версия Premium дополнительно получила люк с электроприводом и дверью багажника с автоматическим запиранием в дополнение к другим опциям.

На российском рынке обновленный кроссовер Honda CR-V будет доступен с двумя бензиновыми двигателями: i-VTEC объемом 2 л (150 л.с.) и 2,4-литровый i-VTEC семейства Earth Dreams (188 л.с.).

Первая версия может оснащаться механической коробкой передач или «автоматом», версия с 2,4-литровым силовым агрегатом получила вариатор.

Российские цены на обновленный кроссовер CR-V будут объявлены позже.  

«Honda рассекретила российские комплектации обновленного CR-V»

Leave a comment

0/5