Skip to content Skip to footer

Обновленный Volkswagen Polo представят в мае

Производство обновленного седана Volkswagen Polo в России начнется в мае. «С учетом планового роста производства товарные количества появятся на 24-25 неделе, — сообщил источник Carexpo.ru на заводе Volkswagen AG в Калуге. – Саму машину, естественно, покажут раньше, старт производства намечен на 21 неделю года».

Напомним, что изначально седан планировалось представить еще в прошлом году, но из-за кризиса и падения продаж на рынке, сроки были сдвинуты сначала на начало этого года, а затем на конец весны.

  • Обновленный Volkswagen Polo представят в мае
  • Обновленный Volkswagen Polo представят в мае

Обновленный Volkswagen Polo представят в мае

Изменения после рестайлинга будут минимальны. «Речь идет о фейслифтинге, а не о революционном обновлении», — отметил источник нашего издания. Cедан VW Polo получил иные бамперы и противотуманные фары, его дизайн станет ближе к старшей модели — VW Jetta. В дорогих комплектациях появится новый трехспицевой руль и хромированные вставки. Немного изменится и оснащение всех комплектаций седана. В официальном представительстве Volkswagen AG информацию о датах производства обновленного седана Polo не подтвердили. 

«Обновленный Volkswagen Polo представят в мае»

Leave a comment

0/5