Skip to content Skip to footer

Продажи обновленного Mitsubishi Outlander начнут в России 6 апреля

Продажи обновленного Mitsubishi Outlander начнут в России 6 апреля

Российское отделение Mitsubishi Motors объявило о том, что продажи обновленного кроссовера Outlander на российском рынке начнутся 6 апреля 2015 года. Цены на новинку будут объявлены тогда же.

Напомним, что обновленный Mitsubishi Outlander был представлен накануне на мотор-шоу в Нью-Йорке. Кроссовер получил новые Х-образный бампер и радиаторную решетку, а также фары спереди и иную оптику, бампер и дверь багажного отсека сзади.

В Mitsuboshi новое решение передней части автомобиля называют Dynamic Shield и говорят о том, что боковые защитные элементы применялись на Pajero много поколений. Впрочем, у многих стилистика Outlander вызвала недоумение – уж больно дизайн схож с тем, что применил Стив Маттин на концептуальных Lada XRAY, XRAY 2 и Vesta.

Кузов Mitsuboshi Outlander стал жестче на кручение, были модернизированы подвеска, задний диффернциал и электроусилитель. Была серьезно улучшена шумоизоляция за счет не только увеличения применения шумоизоляционных материалов по всему автомобилю, но и установки новых ветрового и заднего стекол. Обновленный Outlander получил вариатор Jatco 8 поколения дл 2,4-литрового двигателя, вариант с 3-литрвоым силовым агрегатом агрегатируется традиционным «автоматом».

В салоне обновленного Outlander изменился дизайн рулевого колеса, обивки сидений, появились декоративные элементы салона и внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения.

«Продажи обновленного Mitsubishi Outlander начнут в России 6 апреля»

Leave a comment

0/5