Skip to content Skip to footer

Nissan объявил российские цены на «заряженный» Juke NISMO RS

Российские дилеры Nissan начали прием на «заряженный» вариант кроссовера Juke NISMO RS. Автомобиль с 218-сильным турбодвигателем объемом 1,6 л предлагается по цене за 1 692 000 рублей за версию с передним приводом и механической коробкой передач и за 1 831 000 рублей за полноприводный вариант с вариатором.

  • Nissan объявил российские цены на «заряженный» Juke NISMO RS
  • Nissan объявил российские цены на «заряженный» Juke NISMO RS

Переднеприводная версия получила передний самоблокирующийся дифференциал, а полноприводный вариант его не имеет, так как вариатор и система распределения крутящего момента рассчитаны на передачу до 250 Нм. Версия с вариатором получила подрулевые лепестки «переключения» фиксированных передач. Кроме того, для этой версии была перенастроена выпускная система кроссовера.

Кроме того, для лучшей управляемости на Nissan Juke NISMO RS была перенастроена подвеска и усилена силовая структура кузова с целью повышения жесткости на кручение. Тормоза уступили место более эффективным с тормозными дисками диаметром 320 мм спереди.

  • Nissan объявил российские цены на «заряженный» Juke NISMO RS
  • Nissan объявил российские цены на «заряженный» Juke NISMO RS

Внешне «горячую» версию кроссовера легко отличить по красным тормозным суппортам и шильдикам RS спереди и сзади. Кроме того, у Nissan Juke NISMO RS иной аэродинамический обвес: здесь более низкие бамперы, расширенные крылья, «юбки» на порогах кузова и спойлер на задней двери. Кроме того, во всех вариантах машина оснащается 18-дюймовыми колесами, красными накладками на зеркала, ксеноновыми фарами, светодиодными ходовыми огнями в нижних воздухозаборниках.

В салоне: спортивные сидения Recaro, обшитый замшей козырек панели приборов, отделка руля и рычага переключения передач алькантрой. Также здесь появились алюминиевые накладки на педали. В оснащение кроссовера входят система видеокамер Around View Monitor и комплекс систем активной безопасности Safety Shield (система контроля рядности движения, система мониторинга слепых зон и система распознавания движущихся объектов).   

«Nissan объявил российские цены на «заряженный» Juke NISMO RS»

Leave a comment

0/5