Skip to content Skip to footer

Платные дороги теперь можно оплатить через Webmoney

Платные дороги теперь можно оплатить через Webmoney

Оплата проезда по платным участкам трасс М-1 «Беларусь» и М-4 «Дон» теперь может производиться через систему электронных платежей Webmoney.

Оплата через данную систему возможно при использовании транспондера – электронного передатчика, обеспечивающего бесконтактную оплату в момент пересечения пункта оплаты, сообщает пресс-служба ГК «Автодор». Пополнить счет теперь можно в разделе «Оплата услуг» в WebMoney Keeper, как на стационарном компьютере, так и в мобильных приложениях и на сайте.

В категории «Транспорт» следует выбрать «Автодор», указать номер лицевого счета и сумму к пополнению для расчета на платных участках трассы М-4 «Дон». Для проезда по дороге «Северный обход Одинцова» на трассе M-1 «Беларусь» нужно выбрать оператора «Главная дорога», указать номер транспондера и необходимую к зачислению сумму.

Пополнить баланс можно с помощью телефона или планшета незадолго до пересечения зоны контроля. Для проезда по транспондеру на пунктах взимания платы выделены отдельные специальные полосы движения. Весь процесс автоматизирован и не требует со стороны пользователя дополнительных действий.

«Платные дороги теперь можно оплатить через Webmoney»

Leave a comment

0/5