Skip to content Skip to footer

Lada Priora получит переднюю часть в стиле XRAY

Lada Priora все же подвергнется еще одному фейслифтингу. На этот раз, ей изменят переднюю часть, которая будет решена в едином стиле с будущими новинками Lada Vesta и Lada Xray. Впервые проект был показан в виде дизайнерского рисунка в прошлом году, но позднее стало известно о том, что на заводе могут отказаться от изменения внешности модели из-за дороговизны изготовления оснастки.

Что может измениться при очередном обновлении:


Lada Priora получит переднюю часть в стиле XRAY

«Автомобиль Lada Priora пройдет еще один фейслифт – в новом фирменном стиле Lada. То есть будет Х-образный дизайн, как у Lada Vesta и Xray. Будут изменены бампер, решетка радиатора и так далее. То есть автомобиль будет выглядеть более «корпоративно», более привлекательно, он станет более узнаваемым. Наверное, в «старушки» «Приору» рано еще записывать. Автомобиль достаточно популярен», — рассказал изданию «Автосреда» Андрей Баринов.

Напомним, что накануне ОАО «АВТОВАЗ» выпустил 900-тысячную Lada Priora, которая производится с 2007 года. Ранее предполагалось, что эту модель снимут с конвейера в этом году (ее должна была заменить Vesta), однако, затем было принято решение продлить ее производство как минимум до 2018 года.

«Lada Priora получит переднюю часть в стиле XRAY»

Leave a comment

0/5