Skip to content Skip to footer

Volkswagen объявил российские цены на новый Passat

Volkswagen объявил российские цены на новый Passat

Российский дилеры начали принимать заказы на новое поколение Volkswagen Passat. На нашем рынке автомобиль будет представлен только в четырехдверном исполнении и исключительно с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,8 л мощностью 125, 150 и 180 л.с. Все двигатели получат механическую 6-ступенчатую коробку в базовой версии, а 7-ступенчатый «робот» DSG будет доступен за доплату.

Базовая версия Trendline за 1 270 000 рублей с 1,4-литровым двигателем (125 л.с.) и «механикой» включает в себя светодиодные фонари, 3-спицевый мультируль, аудиосистему Composition Color с цветным 5-дюймовым экраном, проигрывателем компакт-дисков, слотом для SD-карты, интерфейсом Bluetooth и другими функциями, кондиционер, систему стабилизации с АБС и ассистентом торможения, электронную блокировку дифференциала, антипробуксовочную систему (ASR), систему регулировки тягового момента двигателя (EDTC).

Для российского рынка VW Passat получил подвеску для плохих дорог, а также пакет средств обогрева, включая электроподогрев рулевого колеса (взодит в базовое оснащение начиная с версии Comfortline), передних сидений, наружных зеркал, лобового стекла и форсунок омывателя лобового стекла.

Комплектации Comfortline получила светодиодные фары, трехзонный климат-контроль, сиденья сиденья ergoComfort с регулировкой угла наклона и глубины положения подушки, парктроники и наружные зеркала с электроприводом настройки и складывания. Экран мультимединой системы Composition Media имеет диагональ 6,5 дюймов, в этой версии можно подключить внешнее устройство по USB.

Топовая версия Highline имеет вирутальную приборную панель Active Info Display диагональю 12 дюймов, которую полностью можно настроить под себя. В данной комплектации также присутствуют: аудио-навигационная система Discover Pro с 8-дюймовым экраном и жестким диском на 64 ГБ, система MirrorLink (управление сертифицированными приложениями смартфона Android с дисплея аудиосистемы автомобиля), система бесключевого доступа Keyless Access, включая кнопку запуска двигателя, камера заднего вида Rear Assist, система Easy Open и другое.

«Volkswagen объявил российские цены на новый Passat»

Leave a comment

0/5