Skip to content Skip to footer

Новым главой Ford Sollers стал глава британского отделения Ford

Новым главой Ford Sollers стал глава британского отделения Ford

Исполнительным директором и президентом Ford Sollers с 1 июля 2015 года назначен Марк Овенден, занимающий сегодня пост Ford of Britain. Марк Овенден занимал должность президента и управляющего директора Ford в России с 2010 по 2011 год, до назначения на этот пост Марк с 2008 года был вице-президентом по маркетингу, продажам и обслуживанию Ford в России. Он вернулся в Великобританию в 2011 году в качестве управляющего директора подразделения Ford of Britain.

Тед Каннис, занимающий должность президента и исполнительного директора Ford Sollers перейдет с 1 августа 2015 года на должность исполнительного директора по взаимодействию с инвесторами в штаб-квартире Ford Motor Company.

«Я рад поздравить Марка с возвращением в Россию после успешного периода его деятельности по повышению продаж и укреплению позиций нашего бизнеса в Великобритании. Он знает российский рынок, и его кандидатура наилучшим образом подходит для должности президента Ford Sollers, Марк сможет помочь совместному предприятию реализовать свой огромный потенциал в России», – прокомментировал исполнительный вице-президент и президент европейского, ближневосточного и африканского регионов, Ford Motor Company Джим Фарли.

«Новым главой Ford Sollers стал глава британского отделения Ford»

Leave a comment

0/5