Skip to content Skip to footer

Названы российские цены на обнволенный Duster

Компания Renault опубликовала цены на обновленный кроссовер Duster. Базовая версия Autentigue с 1,6-литровым мотором и передним приводом обойдется в 584 тысяч рублей, то есть столько же, сколько просили и за дорестайлнговый вариант. Топовая версия Luxe Privelage даже подешевела – отныне за нее просят 905 тысяч рублей в версии с дизелем и механической коробкой передач.

Напомним, что обновленный Renault Duster отличается новыми фарами головного света – теперь в блоке не два круглых сегмента, а он разделен на три угловатые части, изменился передний бампер, вернее псведозащита днища, которая полностью покрыта хромом, а вот форма противотуманок, судя по всему, осталась прежней. Изменился рисунок фонарей, задний бампер также получил хромированную центральную часть.

Названы российские цены на обнволенный Duster

В салоне полностью новая приборная панель – вместо двух круглых циферблатов, здесь теперь три больших круга, причем правый отведен под экран бортового компьютера. Изменился блок управления климат-контролем, рычаг автоматической коробки, а «шайба» управления режимами полноприводной трансмиссии переехала на центральный тоннель.

Renault показал обновленный Duster

В компании пока не раскрывают подробности об автомобиле, ограничившись лишь сообщением о том, что Duster получит новые мощные двигатели и оборудование, разработанное специально для российского рынка.

«Названы российские цены на обнволенный Duster»

Leave a comment

0/5