Skip to content Skip to footer

Subaru Forester на российском рынке получил турбодвигатель

Subaru Forester на российском рынке получил турбодвигатель

Российские дилеры Subaru начали принимать заказы на обновленный Subaru Forester с 2-литровым турбодвигателем мощностью 241 л.с. Стоимость данной версии составляет 2 199 900 рублей. Раньше этот кроссовер был доступен только с атмосферными 2- и 2,5-литровыми силовыми агрегатами мощностью 150 и 171 л.с. Все варианты доступны исключительно с вариатором.

Также для заказа стали доступны комплектации, в состав которых входят штатная навигационная система, аудиосистема Harman/Kardon и 18-и дюймовые алюминиевые литые диски.

Базовая версия с 2-литровым двигателем (150 л.с.) и вариатором предлагается за 1 599 900 рублей, что на 193 900 рублей больше, чем стоила базовая версия дореформенной версии.

В базовую комплектацию VF входит семь подушек безопасности (включая коленную для водителя), АБС, система стабилизации, система помощи при движении по бездорожью X-Mode, 17-дюймовые легкосплавные колеса, информационно-развлекательная система с 6,2-дюймовым экраном, камерой заднего вида и Bleutooth, мультируль отделанный кожей, подогрев передних сидений, зеркала с электроприводом, электростеклоподъемники всех окон, водительское сиденье с 8 электрорегулировками, двухзонный климат-контроль, рейлинги на крыше.

Версия BM за 1 684 000 рублей с таким же силовым агрегатом и трансмиссией дополнительно получила кожаный салон, ксеноновые фары и тонированные стекла задней полусферы.

Топовая версия CB предлагается с 2,5-литровым силовым агрегатом мощностью 172 л.с. Она дополнительно оснащена системой управления режимами полного привода SI-Drive, датчиками дождя и света, круиз-контролем, электроприводом задней двери, системой поддержания постоянного дорожного просвета для задней подвески. Обойдется Subaru Forester CB в 1 749 900 рублей.

«Subaru Forester на российском рынке получил турбодвигатель»

Leave a comment

0/5