Skip to content Skip to footer

Lexus объявил российские цены на седан IS с турбодвигателем

Lexus объявил российские цены на седан IS с турбодвигателем

Российское отделение Lexus объявило цены на седан IS 200t с 2-литровым турбодвигателем мощность 245 л.с. и автоматической 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Продажи автомобиля начнутся в октябре. Цены на базовую версию Comfort начинаются с отметки в 1 999 000 рублей.

Базовая комплектация включает в себя 17-дюйомвые легкосплавные колеса, биксеноновые фары с дневными ходовыми огнями, информационно-развлекательную систему с Bleutooth и 7-дюймовым экраном, климат-контроль, 8 подушек безопасности, передние и задние парктроники.

Версия F Sport Executive оснащается спортивной подвеской, алюминиевыми накладками на педали и пороги, а также шильдиками F Sport. Она обойдется в 2 258 000 рублей.

Топовая комплектация Luxury (2 595 000 рублей) получила светодоидную оптику, люк, 18-дюймовые колеса, двухзонный климат-контроль, навигационную систему, электрорегулировки рулевой колонки, кожаный салон, передние сиденья с вентиляцией и подогревом. Кроме того, в данной комплектации седан оснащается системы контроля полосности движения, объектов в мертвой зоне, препятствий позади автомобиля, а также автоматически переключающийся свет с дальнего на ближний.

«Lexus объявил российские цены на седан IS с турбодвигателем»

Leave a comment

0/5