Skip to content Skip to footer

Kia объявила российские цены на обновленный Soul

Kia объявила российские цены на обновленный Soul

Российское отделение Kia объявило цены на обновленный Soul, продажи которого начались сегодня. Базовая версия кроссовера Classic обойдется в 829 900 рублей, таким образом после обновления модель стала даже дешевле – дорестайлинговый вариант в комплектации Classic 2015 года выпуска предлагался по цене 834 900 рублей.

Комплектация Classic с 1,6-литровым двигателем мощностью 124 л.с. и механической коробкой передач включает в себя электростеклоподъемники всех окон, регулировку водительской колонки по высоте и вылету, регулировку водительского сиденья по высоте, кондиционер, аудиосистему с выходами USB и AUX с 6 динамиками, мультируль, передние фары с функцией «Эскорт» (задержка выключения фар при закрывании замков), спинку заднего сиденья, складывающуюся в пропорции 60:40, шторку и органайзер багажного отсека. Также автомобиль оснащается дисковыми тормозами спереди и сзади, ABS с ассистентом экстренного торможения (BAS), системой стабилизации, интегрированной системой активного управления (VSM) и ассистентом старта на подъеме. Также предусмотрены иммобилайзер, 2 подушки безопасности и крепления ISOFIX. Версия с «автоматом» в данной комплектации предлагается за 879 900 рублей.

Для комплектации Classic доступен пакет «Теплые опции», включающий в себя подогрев передних сидений и лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, а также боковые зеркала заднего вида с обогревом и электроприводами регулировок.

Комплектация Comfort за 879 900 рублей с механической трансмиссией и 929 900 рублей – с автоматической дополнительно включает в себя 16-дюймовые легкосплавные колеса, противотуманные фары боковые подушки и шторки безопасности, а также функция автоматической блокировки дверных замков при движении. Среди другого оборудования: кожаная отделка рулевого колеса и ручки селектора трансмиссии, подсветка замка зажигания и дополнительный отсек для хранения мелких вещей в центральном подлокотнике передних сидений. Пакет «Теплые опции», начиная с комплектации Comfort, включает в себя также обогрев рулевого колеса и подогрев задних сидений.

Комплектация Luxe предлагается с 132-сильным двигателем по цене от 919 900 рублей за версию с механической коробкой передач и 989 900 рублей – с «автоматом». Она получила 17-дюймовые колеса, линзованную переднюю оптику со светодиодными ходовыми огнями, климат-контроль, камеру заднего вида и датчик света, мультимедийнуюу с 4,3-дюймовым экраном и возможностью подключения мобильного телефона по Bluetooth.

Комплектации Prestige и Premium предлагаются только с 1,6 GDI (132 л.с.) и «автоматами». Комплектация Prestige получила 18-дюймовые легкосплавные коьлеса с серебристыми вставками, контрастные вставки в бамперах с отделкой черным «глянцевым» цветом, хромированные дверные ручки, тонировку задекй пеолусферы, багажные рейлинги на крыши, приборной панелью Supervision с 4,3-дюймовым монитором, круиз-контроль, задний парктроник, систему бесключевого доступа и запуска двигателя и оптимизированными в плане аэродинамики стеклоочистителями Aero Blade. Салон версии Prestige получил кожаную обивку сидений, а также вставки из пластика черного глянцевого цвета и «под хром». Водительское сиденье получило электропривод, перчаточный ящик — охлаждение, салонное зеркало функцию самозатемнения, а рередние электростеклоподъемники — автоматический режим. Также предлагается дополнительная сетка для фиксации багажа в багажном отсеке и электропривод складывания боковых зеркал.

Самая дорогая версия Premium имеет 18-дюймовые легкосплавные диски, ксеноновые фары, панорамную крышу с электроприводом. В салоне – мультимедийная система Infinity с 9-дюймовым экраном с навигацией, поддержкой видеоизображения и голосового управления, внешним усилителем, 6 динамиками и сабвуфером. Кроме того, топовая версия получила подсветку салон Mood Light. Среди других опций: автопарковщик с передним и задним парктрониками, светодиодный фонарик, закрепленный в багажном отсеке. Цены на топовую версию Kia Soul Premium начинаются с отметки в 1 169 900 рублей.

«Kia объявила российские цены на обновленный Soul»

Leave a comment

0/5