Skip to content Skip to footer

Объявлены российские цены на новую BMW 7-й серии

Российское отделение BMW объявило цены на седан 7-й серии нового поколения. У дилеров будут доступны исключительно полноприводные автомобили с двумя двигателями: 3-литровым турбодизелем с двойным турбонаддувом мощностью 265 л.с. и 5-литровым бензиновым V8 мощностью 450 л.с. Обе версии будут поставляться как со стандартной базой, так и удлиненной. Продажи новой «семерки» начнутся 24 октября. Базовая версия BMW 730d xDrive обойдется минимум в 5 290 000 рублей, вариант с бензиновым двигателем – 6 370 000 рублей. Обе версии доступнее основного конкурента, Mercedes-Benz S-класса, который с дизелем и полным приводом предлагается минимум за 5 600 000 рублей.

  • Объявлены российские цены на новую BMW 7-й серии
  • Объявлены российские цены на новую BMW 7-й серии

В базовую комплектацию BMW 730d xDrive входит пневмоподвескам с электронно-управляемыми амортизаторами, cветодиодные фары, автоматически затемняющимися зеркала заднего вида с электроприводом складывания, динамический круиз-контролем, парктроники, система контроля давления воздуха в шинах, 18-дюймовые легкосплавные колеса, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с навигацией Professional c сенсорным 10,25-дюймовым экраном и системой управления жестами, Hands Free с USB-входом, система беспроводной зарядки мобильного телефона, многофункциональный дисплей на приборной панели, проекционный экран, система автоматического открывания и закрывания крышки багажника, а также интерактивный ключ BMW Display Key.

  • Объявлены российские цены на новую BMW 7-й серии
  • Объявлены российские цены на новую BMW 7-й серии

В салоне – передние сиденья с электрорегулировкой и память настроек для водительского сиденья, мультируль с электрорегулировкой и отделкой кожей и деревом. Седан оснащен функциями BMW ConnectedDrive, среди которых – услуги BMW Teleservices, функция интеллектуального экстренного вызова, дистанционное управление автомобилем и консьерж-сервис.

Объявлены российские цены на новую BMW 7-й серии

Бензиновая версия дополнительно оснащается адаптивными светодиодными фарами с системой управления дальним светом, светодиодными противотуманными фарами, комфортными передними сиденьями с электрорегулировками и отделкой салона эксклюзивной кожей Nappa.

  • Объявлены российские цены на новую BMW 7-й серии
  • Объявлены российские цены на новую BMW 7-й серии

Версии с удлиненной колесной базой получили четырехзонный климат-контроль, пакеты Ambient Air и Heat Comfort, которые включают в себя ионизацию и ароматизацию салона, подогрев сидений, руля, дверных и центральных подлокотников, шторками с электроприводом в задней части салона, стеклянный люк в крыше и сенсорный планшет BMW Touch Command.

Кроме того, уже в стандартной комплектации модификация BMW 730Ld xDrive имеет отделку салона кожей Dakota, мягкую отделку передней панели и верхних частей дверей из искусственной кожи и приборную панель с четырьмя циферблатами и интегрированным дисплеем диагональю 8,8 дюйма, а версия BMW 750Li xDrive – отделку салона эксклюзивной кожей Nappa, кожаную отделку приборной панели, декоративные планки «Узорчатый тополь» и автоматические доводчики дверей, а также многофункциональный дисплей на приборной панели диагональю 12,3 дюйма.

  • Объявлены российские цены на новую BMW 7-й серии
  • Объявлены российские цены на новую BMW 7-й серии

Среди опций: лазерные фары, задние сиденья Executive Lounge (только для моделей с удлиненной колесной базой), аудиосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound с 14 динамиками и 10-канальным усилителем мощностью 1400 Ватт, системы «Ассистент вождения» и «Ассистент Вождения Plus» с расширенными функциями, панорамная стеклянная крыша с подсветкой Sky Lounge и проактивная система регулировки ходовой части Executive Drive Pro с электромеханическим приводом стабилизаторов поперечной устойчивости и стереокамерой, позволяющей выявлять дорожные неровности перед автомобилем и заранее выбрать оптимальную настройку электронно-управляемых амортизаторов.

Для «семерки» также можно заказать M-Sport пакет, а также линии исполнения Design Pure Excellence и BMW Individual.  

Модель

Цена, руб.

BMW 730d xDrive

5 290 000

BMW 730Ld xDrive

5 730 000

BMW 750i xDrive

6 370 000

BMW 750Li xDrive

6 850 000

«Объявлены российские цены на новую BMW 7-й серии»

Leave a comment

0/5