Skip to content Skip to footer

Porsche привезет в Россию дизельный Macan S

В декабре к российским дилерам поступит Porsche Macan S Disel с 3-литровым мотором V6 (245 л.с. при крутящем моменте в 580 Нм). Автомобиль будет комплектоваться 7-ступенчатой автоматической трансмиссией Porsche Doppelkupplung с полным приводом. начальная стоимость автомобиля составит 3 381 000 рублей.

  • Porsche привезет в Россию дизельный Macan S
  • Porsche привезет в Россию дизельный Macan S

Дизельный Porsche Macan S станет дополнением в линейке компактных кроссоверов от спортивной марки. До этого в России на рынке были представлены бензиновый Macan S и Macan Turbo.

Как заявляет производитель, расход топлива в городе у Porsche Macan S Disel составит 6,9 литра на сто километров пути. Разгон до сотни составляет 6,4 секунды, но 0,2 можно скинуть, если установить дополнительный пакет Sport Chrono. Максимальная скорость у дизельного Macab S составляет 227 км/ч. В базовой комплектации автомобиля – двухзонный климат-контроль и центральный замок с дистанционным управлением и функцией комфортного закрывания. Также, имеется система связи Porsche Car Connect, адаптивный круиз-контроль, и все возможные функции активной безопасности.

В качестве опции можно установить Porsche Communication Management (PCM) с семидюймовым сенсорным экраном который объединит аудиосистему, навигационную и коммуникационную системы автомобиля. Также, можно установить Porsche Torque Vectoring Plus (PTV Plus) — систему распределения крутящего момента между задними колесами в сочетании с электронноуправляемым задним межколесным дифференциалом.

«Porsche привезет в Россию дизельный Macan S»

Leave a comment

0/5