Skip to content Skip to footer

Lada Kalina Cross получила новую топ-комплектацию

Lada Kalina Cross получила новую топ-комплектацию

Приподнятая «вседорожная» версия универсала Lada Kalina с приставкой Cross обзавелась новой топовой комплектацией. Автомобиль оснащается 1,6-литровым двигателем, который может агрегатироваться как механической коробкой передач, так и классическим «роботом» собственной разработки АВТОВАЗ.

Комплектация «люкс» получила две подушки безопасности, противотуманные фары, функцию задержки выключения фар, водительское сиденье с регулировкой по высоте, электропакет (электростеклоподъемники, обгорев и привод зеркал, обогрев лобового стекла), задний парктроник, датчики дождя и света. По данным тольяттинской «Автосреды» в оснащение входит все оборудование версии «Норма»: кондиционер, аудиосистему с USB и Bluetooth, антиблокировочную ситему тормозов, подогрев передних сидений.

В список оснащения люксового «кроссовера» вошли подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противотуманки, функция задержки выключения фар, сиденье водителя с регулировкой по высоте, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла, парктроник, датчики дождя и света.

Дата начала продаж новой версии пока неизвестна. Цены будут объявлены ближе к старту продаж.

«Lada Kalina Cross получила новую топ-комплектацию»

Leave a comment

0/5