Skip to content Skip to footer

Продажи обновленного Kia cee’d в России начнутся осенью

Российское отделение Kia объявило о том, что продажи обновленного семейства cee’d (хэтчбеков, универсала и версий GT) начнутся на российском рынке осенью 2015 года. После рестайлинга у Kia cee’d изменились радиаторная решетка и противотуманные фары, а также бамперы, светодиодные фонари поменяли свое расположение. Применение новых материалов для отделки салона позволило сократить уровень шума и вибрации. В случае дизельной версии, звукоизоляционным материалом покрыт блок двигателя. Интерьер заиграл новыми хромированными акцентами. Вставки из черного глянцевого пластика появились на дверных и передней панели, а также на селекторе коробки передач.

  • Продажи обновленного Kia cee’d в России начнутся осенью
  • Продажи обновленного Kia cee’d в России начнутся осенью

В моторной гамме появился 1,6-литровый двигатель мощностью 135 л.с., который будет агрегатироваться исключительно с преселективной роботизированной коробкой DCT. Дизельный двигатель CRDi прошел модернизацию – мощность выросла со 128 до 136 л.с.

Мощность двигателя Kia cee’d GT выросла за счет новой системы турбонаддува до204 л.с. В результате, разгон до 100 км/ч снизился на одну десятую секунды (до 7,6 секунды). Кроме того, cee’d GT получил более мощные тормоза с дисками диметром 320 мм спереди.

Среди новых систем, которые получил Kia cee’d может отметить информационно-развлекательную систему с навигацией и 7-дюйомвыми монитором, при этом навигационная система имеет функцию отображения пробок в режиме реального времени. Появился автопарковщик, при этом он может работать как на параллельной парковке, так и перпендикулярной. Также Kia cee’d получил системы помощи помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA) и контроля слепых зон (BSD).

  • Продажи обновленного Kia cee’d в России начнутся осенью
  • Продажи обновленного Kia cee’d в России начнутся осенью

Для российского рынка автомобили были специально доработаны. В числе опций для нашего рынка – пакет «Теплые опции», который теперь включает в себя и обогреваемые форсунки стеклоомывателя.

Информация о российских ценах и комплектациях обновленного KIA cee’d будет объявлена ближе к старту продаж новинки.

«Продажи обновленного Kia cee’d в России начнутся осенью»

Leave a comment

0/5