Skip to content Skip to footer

Volkswagen начал продажи новой версии седана Polo

Volkswagen начал продажи новой версии седана Polo

Российские дилеры Volkswagen начали продажи обновленного седана Polo в новой версии Conceptline. Данная комплектация оснащается исключительно 1,6-литровым двигателем мощностью 85 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Внешне версию Conceptline можно отличить по хромированной решетке радиатора, светодиодной подсветке номерного знака и дневным ходовым огням. В салоне ручки дверей и рукоятка коробки передач отделаны хромом.

В комплектацию входят две подушки безопасности, электростеклоподъемники всех дверей, рулевая колонка с регулировкой в двух направления, электроусилитель руля с переменным усилием и ABS.

За доплату доступна мультимедийная система с проигрывателем компкт-дисков и поддержкой MP3, а также входами для SD-карт и разъемом USB. Кроме того для Volkswagen Polo Conceptline доступен пакет «Полная готовность», который включает в себя резиновые коврики, защиту двигателя, противоугонную систему с иммобилайзером, датчиками внутреннего объема и автономной сиреной, два индивидуальных светильника спереди, а также два складных ключа с дистанционным управлением.

«Volkswagen начал продажи новой версии седана Polo»

Leave a comment

0/5