Skip to content Skip to footer

Kia объявила российские цены и комплектации на обновленный cee’d

Российское отделение Kia Motors объявило российские цены и комплектации обновленных хэтчбеков и универсалов cee’d, продажи которых начнутся 1 октября 2015 года. Базовая версия Claccis с 100-сильным бензиновым двигателем объемом 1,4 л и механической коробкой передач составляет 739 900 рублей. Доплата за кузов универсал составляет 30 тысяч рублей.

  • Kia объявила российские цены и комплектации на обновленный cee’d
  • Kia объявила российские цены и комплектации на обновленный cee’d

Базовая версия получила шесть подушек безопасности, крепления ISOFIX, ABS с ассистентом экстренного торможения и иммобилайзер. Также в базовую комплектацию входят передние электростеклоподъемники передних дверей и зеркала с электроприводом, аудирсистема с входами AUX/USB/iPod, 15-дюймовые штампованные колеса.

Комплектация Сlassic AC (784 900 рублей) дополнительно имеет кондиционером с системой охлаждения перчаточного ящика, подогрев наружных зеркал и форсунок стеклоомывателя, сигнализацию, замки дверей с функцией автоматического запирания при движении, центральный замок дистанционно управляется с ключа.

Kia cee’d в комплектации Сomfort предлагаются с двигателем 1,6 л с мощностью 129 л. с. в сочетании с механической 6-ступенчатой (839 900 рублей) или автоматической 6-ступенчатой (879 900 рублей) трансмиссией. С последней на машине появляются подрулевые лепестки переключения передач. Для данной комплектации предусмотрен дополнительный пакет «Теплые опции», который включает в себя дополнительный электрический отопитель салона, подогрев передних сидений и рулевого колеса, обогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей. Ручка селектора трансмиссии и рулевое колесо имеют отделку кожей, автомобили оснащены системой Bluetooth для подключения мобильного телефона, задние стеклоподъемники оснащаются электроприводом. Внешне Kia cee’d в комплектации Сomfort можно отличить по 16-дюймовым колёсам на стальных дисках с полноразмерными декоративными колпаками и наличию противотуманных фар.

Комплектация Luxe (934 900 рублей) включает в себя 17-дюймовые легксоплавные колеса, фары с функцией «поворотный свет», обеспечивающую подсветку дороги в сторону поворота двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха и функцией предотвращения запотевания лобового стекла, круиз-контроль и задний парктроник, а также функцией FlexSteer, позволяющей выбирать усилие на руле. Для задних пассажиров предусмотрен центральный подлокотник со встроенными подстаканниками.

Комплектации Prestige (1 029 900 рублей) и Premuim (1 169 900 рублей) получили бензиновый двигатель объемом 1,6 л (135 л.с.) и 6-ступенчатую роботизированную трансмиссию DCT.

Комплектация Prestige имеет светодиодные ходовые огни и фонари, зеркала с повторителями поворотов и функцией автоматического складывания, систему стабилизации, помощник при старте на подъем и ассистент экстренного торможения. Также данная комплектация включает в себя систему бесключевого доступа, камеру заднего вида, функцию «Эскорт», задерживающую выключение фар для подсветки пути к дому от автомобиля, датчики дождя и света. Информационно-развлекательная система имеет 4,3-дюймовый дисплей.

Наконец версия Premium отличается наличием адаптивных ксеноновых фар (AFLS), панорамной стеклянной крыши с люком и 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Полный набор систем безопасности в этой комплектации, в дополнение к уже перечисленным, включает систему контроля слепых зон (BSD) и систему помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA). Интеллектуальная система автоматической парковки (SPAS) нового поколения способна осуществлять парковку не только параллельным, но и перпендикулярным способом. В комплектации Premium обновленный модель оснащается электронным парковочным тормозом. В салоне — приборная панель Supervision с цветным 7-дюймовым дисплеем и навигационная система с отображением пробок в реальном времени, информацией о камерах контроля скорости и погоде. В багажном отсеке предусмотрен специальный органайзер.

  • Kia объявила российские цены и комплектации на обновленный cee’d
  • Kia объявила российские цены и комплектации на обновленный cee’d

Kia cee’d GT (1 129 900 рублей) и pro_cee’d GT (1 219 900 рублей) оснащены турбодвигателем мощностью 204 л. с. Версии GT имеют 18-дюймовые легкосплавные колеса с низкопрофильными шинами Michelin Pilot 225/40, уменьшенным на 10 мм клиренсом, дополнительными аэродинамическими элементами, фирменными шильдиками GT, диффузором под задним бампером и двойной выхлопной трубой. В отделке салона использована дополнительная контрастная красная прострочка, установлены спортивные сиденья Recaro с комбинированной отделкой из кожи и замши, спортивный руль и алюминиевые накладки на педали.

«Kia объявила российские цены и комплектации на обновленный cee’d»

Leave a comment

0/5