Skip to content Skip to footer

Renault начала продажи Duster с дистанционным запуском

Renault начала продажи Duster с дистанционным запуском

Российские дилеры Renault начали продажи кроссоверов Duster с системой дистанционного запуска двигателя Renault Start. Данная система доступна в базовом оснащении комплектацией Privilege и Luxe Privilege в сочетании с бензиновыми двигателями, а  на версии Expression в виде опции за 4990 рублей.

Renault Start актививируется кнопкой на ключе на расстоянии до 200 метров или через программирование запуска двигателя на определенное время с помощью  навигационной системы Media Nav. В последнем случае завести автомобиль можно вне зависимости от местоположения ключа. Стандартный цикл прогрева длится 10 минут, по истечении которых двигатель автоматически глушится. При необходимости цикл работы может быть продлен до 20 минут. На случай экстремально низких температур в системе предусмотрен режим нескольких последовательных прогревов.

Renault начала продажи Duster с дистанционным запуском

Во время дистанционного запуска двигателя автомобиль полностью защищен от угона: в случае открытия любой из дверей, перемещении педалей либо при обнаружении движения автомобиля двигатель мгновенно глушится.

Помимо обогрева в холодное время года, Renault Start позволяет активировать кондиционер, чтобы охладить салон, например, после длительной стоянки под солнцем.

«Renault начала продажи Duster с дистанционным запуском»

Leave a comment

0/5