Skip to content Skip to footer

В России начались продажи нового BMW X1 1.8d

В России начались продажи нового BMW X1 1.8dBMW Group официально представила в России новую дизельную модификацию BMW X1 1.8d начального уровня. Стоимость новинки будет начинаться от 2 050 000 рублей. На компактный кроссовер поставлен дизельный мотор нового поколения, объемом в 2 литра и мощностью в 150 л.с. Средний расход топлива в BMW обещают всего 4,7 литра на 100 километров, при этом новинка разгоняется до сотни за 9,2 секунды.

Уже в базовой комплектации BMW X1 1.8d имеет систему динамического контроля устойчивости DSC, а также ABS, ASC, DBC, динамический контроль тяги DTC, систему контроля торможения в поворотах CBC, электронную блокировку дифференциала EDLC и системы просушки и компенсации снижения эффективности тормозов.

Электронные вспомогательные системы представлены ассистентом парковки в сочетании с сигнализацией аварийного сближения, в стандарте, за дополнительную плату можно заказать боле продвинутую информационную систему с навигацией. Кроме того. В базе на BMW X1 1.8d устанавливаются автоматический 2-зонный климат-контроль и подогрев передних сидений. Также, есть функция автоматического открывания багажника.

«В России начались продажи нового BMW X1 1.8d»

Leave a comment

0/5